Ермолаева Светлана Николаевна
Ермолаева Светлана Николаевна

Добро пожаловать на сайт МБДОУ "Детский сад №78 "Исток"!

Коллектив Детского сада  живёт и работает "отдавая свое сердце детям", совершенствуя педагогическое мастерство, создавая комфорт и уют. Создавая наш сайт, мы стремились отразить самые яркие моменты из жизни нашего Детского сада. Просматривая страницы нашего сайта Вы поближе познакомитесь с нашей  образовательной организацией. Пусть общение с нами поможет Вам разобраться в сложных проблемах  современного образования и воспитания, лучше понять себя и своих детей.

От всей души  желаю Вам успехов и оптимизма и надеюсь на плодотворное сотрудничество нашего коллектива с Вами.

Дополнительные сведения